Меч чужака

Моя оценка:

Не забудте поставить оценку

Stranger: Mukô hadan смотреть онлайн

Просмотров: 475

Что-бы смотреть видео без тормозов,нажмите на видео,когда появиться картинка,остановите его и подождите,пока индикатор загрузке будет хотя-бы на четверти или на поливине загрузе!




















Название: Меч чужака
Оригинальное название: Stranger: Mukô hadan
Год: 2007
Описание: История разворачивается в древней Японии. Группа воинов под предводительством старого алхимика прибыли в страну Восходящего Солнца из далекой Поднебесной для демонстрации новинок вооружения.

Однако это только для прикрытия: они добывают ингредиенты для напитка бессмертия, предназначенного китайскому императору. Последней составляющей является дитя, рождающееся раз в сто лет — храбрый мальчик-сирота, который спешит со своим верным псом через всю страну укрыться в одном из монастырей. На своем пути мальчик встречает храброго безымянного путника, владеющего искусством поединка, и предлагает ему быть сопровождающим в этом непростом пути…
Кадры

Меч чужака Меч чужака Меч чужака

Cмотреть онлайн бесплатно Меч чужака, а также тысячи других фильмов,сериалов,мультфильмов,мультсериалов,аниме можно у нас. Весь каталог фильмов,сериалов,мультфильмов,мультсериалов,аниме вы можете смотреть бесплатно и в хорошем качестве HD и Full HD.

Теги: смотреть, Меч чужака, аниме, качестве, HD, онлайн, В ХОРОШЕМ, Sutorenjia: Mukô hadan, Аниме сериалы



Нажмите чтобы заказать мультфильы!