Самурай Икс

Моя оценка:

Не забудте поставить оценку

Rurôni Kenshin: Meiji kenkaku roman tan смотреть онлайн

Просмотров: 579

Что-бы смотреть видео без тормозов,нажмите на видео,когда появиться картинка,остановите его и подождите,пока индикатор загрузке будет хотя-бы на четверти или на поливине загрузе!




















Название: Самурай Икс
Оригинальное название: Rurôni Kenshin: Meiji kenkaku roman tan
Год: 1996
Описание: Япония, вторая половина XIX века. Только что закончилась Гражданская война, в которой проимперская партия победила сторонников сёгуна. Постепенно начинаются реформы страны на европейский лад. Молодой воин Химура Кэнсин по прозвищу Палач Баттосай верой и правдой служил императору. Но ему надоело убивать, и он покинул государственную службу. Теперь он носит меч с заточкой на обратной стороне клинка (сакабато) и живет в школе Камия Каору, девушки-преподавателя боевых искусств. Но тени прошедшей войны не оставляют его в покое…
Кадры

Самурай Икс Самурай Икс Самурай Икс

Cмотреть онлайн бесплатно Самурай Икс, а также тысячи других фильмов,сериалов,мультфильмов,мультсериалов,аниме можно у нас. Весь каталог фильмов,сериалов,мультфильмов,мультсериалов,аниме вы можете смотреть бесплатно и в хорошем качестве HD и Full HD.

Теги: Бродяга, В ХОРОШЕМ, онлайн, HD, кэнсин, Rurôni Kenshin: Meiji kenkaku roman, качестве, смотреть, самурай, Аниме сериалы



Нажмите чтобы заказать мультфильы!