Илья Муромец и Соловей Разбойник

Моя оценка:

Не забудте поставить оценку

Илья Муромец и Соловей Разбойник смотреть онлайн

Просмотров: 292

Что-бы смотреть видео без тормозов,нажмите на видео,когда появиться картинка,остановите его и подождите,пока индикатор загрузке будет хотя-бы на четверти или на поливине загрузе!




















Название: Илья Муромец и Соловей Разбойник
Оригинальное название: Илья Муромец и Соловей Разбойник
Год: 2007
Описание: Славится земля русская богатырями богатырскими да разбойниками разбойничьими… А сверху всего князь княжеский сидит, за всем следит и порядок наводит, если нужно. Да только не всегда выходит у князя так, как нужно — правильно. Вот и сейчас — с богатырём поругался да от Соловья Разбойника урон потерпел немалый: увёл бандит окаянный казну государственную прямо из-под носа!
Что делать князю? А ничего особенного — на то он и князь, чтоб из любой ситуации выход найти! Вот и отправились князь с Ильёй на поиски похищенного, а за ними вслед увязалась корреспондентка летописи «Новая береста». А дорога непростая выдалась, до самого Царьграда довела, где встретил их Император Византийский, да только незадача вышла — повздорили наши герои с императором этим, и заключил он против Князя Киевского и Земель русских союз с Соловьем Разбойником…
Кадры

Илья Муромец и Соловей Разбойник Илья Муромец и Соловей Разбойник Илья Муромец и Соловей Разбойник

Cмотреть онлайн бесплатно Илья Муромец и Соловей Разбойник, а также тысячи других фильмов,сериалов,мультфильмов,мультсериалов,аниме можно у нас. Весь каталог фильмов,сериалов,мультфильмов,мультсериалов,аниме вы можете смотреть бесплатно и в хорошем качестве HD и Full HD.

Теги: мультфильмы, Соловей, Разбойник, смотреть, Муромец, megaline, для мегалайн, Три богатыря, онлайн, бесплатно



Нажмите чтобы заказать мультфильы!