Гриффины: Там, там, там, на темной стороне

Моя оценка:

Не забудте поставить оценку

Family Guy: Something, something, something, Dark Side смотреть онлайн

Просмотров: 549

Что-бы смотреть видео без тормозов,нажмите на видео,когда появиться картинка,остановите его и подождите,пока индикатор загрузке будет хотя-бы на четверти или на поливине загрузе!




















Название: Гриффины: Там, там, там, на темной стороне
Оригинальное название: Family Guy: Something, something, something, Dark Side
Год: 2009
Описание: Сага продолжается. Люк (Крис), Лея (Лоис), Хан Соло (Питер) и Чубакка (Брайан) прячутся от имперского звёздного флота, во главе которого коварный, проворный и весьма маленький злой лорд Дарт Вейдер. Вместе с повстанцами они создали новую секретную базу в системе Хот. Молодой Скайуокер должен послушаться совета погибшего похотливого наставника Оби-Вана Кеноби (Герберт) и научиться владеть "фарсом" под наставничеством учителя джедая Йоды (Карл), что бы спасти галактику раз и на всегда.
Кадры

Гриффины: Там, там, там, на темной стороне Гриффины: Там, там, там, на темной стороне Гриффины: Там, там, там, на темной стороне

Cмотреть онлайн бесплатно Гриффины: Там, там, там, на темной стороне, а также тысячи других фильмов,сериалов,мультфильмов,мультсериалов,аниме можно у нас. Весь каталог фильмов,сериалов,мультфильмов,мультсериалов,аниме вы можете смотреть бесплатно и в хорошем качестве HD и Full HD.

Теги: стороне, темной, мультфильмы, family guy, Гриффины



Нажмите чтобы заказать мультфильы!