Ледниковый период 2: Глобальное потепление

Моя оценка:

Не забудте поставить оценку

Ice Age 2: The Meltdown смотреть онлайн

Просмотров: 266

Что-бы смотреть видео без тормозов,нажмите на видео,когда появиться картинка,остановите его и подождите,пока индикатор загрузке будет хотя-бы на четверти или на поливине загрузе!




















Название: Ледниковый период 2: Глобальное потепление
Оригинальное название: Ice Age 2: The Meltdown
Год: 2006
Описание: Саблезубый тигр Диего, мамонт Манфред, грызун Скрэт и ленивец Сид дожили до глобального потепления. С одной стороны, это круто — ледяная пустыня превратилась в настоящий аквапарк, где можно принимать теплые ванны и резвиться под сенью струй. С другой — не очень: стремительный паводок идет прямиком к их родной долине.
Теперь ответственным животным придется спасать соседей от потопа, что довольно проблематично — строить ковчег совершенно не из чего, кроме как из талого снега. Но не беспокойтесь — эвакуация разнообразной живности в сухое место пройдет не менее суетливо, смешно и успешно, чем и прошлая операция по возвращению человеческого детеныша в лоно семьи.
Кадры

Ледниковый период 2: Глобальное потепление Ледниковый период 2: Глобальное потепление Ледниковый период 2: Глобальное потепление

Cмотреть онлайн бесплатно Ледниковый период 2: Глобальное потепление, а также тысячи других фильмов,сериалов,мультфильмов,мультсериалов,аниме можно у нас. Весь каталог фильмов,сериалов,мультфильмов,мультсериалов,аниме вы можете смотреть бесплатно и в хорошем качестве HD и Full HD.

Теги: blue sky, мультфильмы, Ice Age, 20th Century Fox, Ледниковый период



Нажмите чтобы заказать мультфильы!