Ледниковый период: Столкновение неизбежно

Моя оценка:

Не забудте поставить оценку

Ice Age: Collision Course смотреть онлайн

Просмотров: 216

Что-бы смотреть видео без тормозов,нажмите на видео,когда появиться картинка,остановите его и подождите,пока индикатор загрузке будет хотя-бы на четверти или на поливине загрузе!




















Название: Ледниковый период: Столкновение неизбежно
Оригинальное название: Ice Age: Collision Course
Год: 2016
Описание: Отчаянная погоня за неуловимым желудем катапультирует Скрата прямо в космос, где он случайно запускает целую серию космических событий. Именно они изменят весь мир Ледникового периода и станут реальной угрозой для него. Чтобы спастись, Сид, Мэнни, Диего и остальные звери должны покинуть свои дома, отправиться в забавное и захватывающее приключение в экзотические новые земли и встретиться со множеством красочных новых персонажей.
Кадры

Ледниковый период: Столкновение неизбежно Ледниковый период: Столкновение неизбежно Ледниковый период: Столкновение неизбежно

Cмотреть онлайн бесплатно Ледниковый период: Столкновение неизбежно, а также тысячи других фильмов,сериалов,мультфильмов,мультсериалов,аниме можно у нас. Весь каталог фильмов,сериалов,мультфильмов,мультсериалов,аниме вы можете смотреть бесплатно и в хорошем качестве HD и Full HD.

Теги: Ice Age: Collision Course, В ХОРОШЕМ, неизбежно, столкновение, онлайн, Ледниковый, качестве, смотреть, мультфильмы, период:



Нажмите чтобы заказать мультфильы!