Скрижали судьбы

Моя оценка:

Не забудте поставить оценку

The Secret Scripture смотреть онлайн

Просмотров: 318

Что-бы смотреть видео без тормозов,нажмите на видео,когда появиться картинка,остановите его и подождите,пока индикатор загрузке будет хотя-бы на четверти или на поливине загрузе!




















Название: Скрижали судьбы
Оригинальное название: The Secret Scripture
Год: 2017
Описание: Розанна Макналти, в молодости — неотразимая жизнелюбивая красавица, большую часть жизни провела в психиатрической клинике. Розанна находилась за решеткой так долго, что уже никто не помнил, почему она там оказалась. Когда в клинике появился очередной главврач, доктор Грин, судьба загадочной пациентки вызвала его особый интерес. Однажды Грин обнаружил спрятанный дневник Розанны. В течение нескольких десятилетий она записывала свои воспоминания. В этих мемуарах — тайна ее заключения и рассказ о поразительной жизни и всепоглощающей любви, страстной, мучительной, трагической…
Кадры

Скрижали судьбы Скрижали судьбы Скрижали судьбы

Cмотреть онлайн бесплатно Скрижали судьбы, а также тысячи других фильмов,сериалов,мультфильмов,мультсериалов,аниме можно у нас. Весь каталог фильмов,сериалов,мультфильмов,мультсериалов,аниме вы можете смотреть бесплатно и в хорошем качестве HD и Full HD.

Теги: В ХОРОШЕМ, фильмы, онлайн, HD, судьбы, The Secret Scripture, скрижали, качестве, смотреть



Нажмите чтобы заказать мультфильы!