Теория большого взрыва

Моя оценка:

Не забудте поставить оценку

The Big Bang Theory смотреть онлайн

Просмотров: 243

Что-бы смотреть видео без тормозов,нажмите на видео,когда появиться картинка,остановите его и подождите,пока индикатор загрузке будет хотя-бы на четверти или на поливине загрузе!




















Название: Теория большого взрыва
Оригинальное название: The Big Bang Theory
Год: 2007
Описание: Два блестящих физика, Леонард и Шелдон, «великие умы», которые понимают, как «работает Вселенная». Но их гениальность ничуть не помогает им общаться с людьми, особенно с женщинами. Всё начинает меняться, когда напротив них поселяется красавица Пенни.

Когда Леонард и Шелдон встречают Пенни, Леонард сразу же начинает интересоваться ею. Он видит в общении с Пенни огромную перспективу, вплоть до любви, однако Шелдон понимает, что мечтам его друга не суждено сбыться.

Стоит также отметить пару странных друзей этих физиков: Воловиц, который любит употреблять фразы на разных языках, включая русский, и Раджеш Кутрапали, теряющий дар речи при виде женщин.
Кадры

Теория большого взрыва Теория большого взрыва Теория большого взрыва

Cмотреть онлайн бесплатно Теория большого взрыва, а также тысячи других фильмов,сериалов,мультфильмов,мультсериалов,аниме можно у нас. Весь каталог фильмов,сериалов,мультфильмов,мультсериалов,аниме вы можете смотреть бесплатно и в хорошем качестве HD и Full HD.

Теги: В ХОРОШЕМ, онлайн, The Big Bang Theory, HD, взрыва, сериалы, качестве, смотреть, большого, Теория



Нажмите чтобы заказать мультфильы!