Бэтмен против Супермена: На заре справедливости

Моя оценка:

Не забудте поставить оценку

Batman v Superman: Dawn of Justice смотреть онлайн

Просмотров: 261

Что-бы смотреть видео без тормозов,нажмите на видео,когда появиться картинка,остановите его и подождите,пока индикатор загрузке будет хотя-бы на четверти или на поливине загрузе!




















Название: Бэтмен против Супермена: На заре справедливости
Оригинальное название: Batman v Superman: Dawn of Justice
Год: 2016
Описание: Опасаясь, что действия богоподобного супергероя так и останутся бесконтрольными, грозный и могущественный страж Готэм Сити бросает вызов самому почитаемому в наши дни спасителю Метрополиса, в то время как весь остальной мир решает, какой герой ему по-настоящему нужен. И пока Бэтмен и Супермен пребывают в состоянии войны друг с другом, возникает новая угроза, которая ставит человечество под самую большую опасность, с которой оно когда-либо сталкивалось.
Кадры

Бэтмен против Супермена: На заре справедливости Бэтмен против Супермена: На заре справедливости Бэтмен против Супермена: На заре справедливости

Cмотреть онлайн бесплатно Бэтмен против Супермена: На заре справедливости, а также тысячи других фильмов,сериалов,мультфильмов,мультсериалов,аниме можно у нас. Весь каталог фильмов,сериалов,мультфильмов,мультсериалов,аниме вы можете смотреть бесплатно и в хорошем качестве HD и Full HD.

Теги: против, Справедливости, Batman v Superman: Dawn of Justice, Супермена:, смотреть, заре, качестве, онлайн, В ХОРОШЕМ, Бэтмен



Нажмите чтобы заказать мультфильы!