Алеша Попович и Тугарин Змей

Моя оценка:

Не забудте поставить оценку

Алеша Попович и Тугарин Змей смотреть онлайн

Просмотров: 357

Что-бы смотреть видео без тормозов,нажмите на видео,когда появиться картинка,остановите его и подождите,пока индикатор загрузке будет хотя-бы на четверти или на поливине загрузе!




















Название: Алеша Попович и Тугарин Змей
Оригинальное название: Алеша Попович и Тугарин Змей
Год: 2004
Описание: В древнем русском городе Ростове родился в поповской семье сын. Назвали его родители Алешей. А когда он вырос и стал богатырем, то совершил такие подвиги, что стал героем русских былин Алешей Поповичем. Только подвиги его начались с конфуза… 
Подступила к Ростову тугарская вражеская орда во главе с Тугарином Змеем и потребовала, чтобы жители города выплатили дань. Поповский сын предложил план действий. Народ этот план одобрил и собрал гору золота. Алеша же умудрился собственный план «благополучно» провалить, да с каким треском! 
И золото упустил, и полгорода разрушил. После чего поклялся — Тугарина Змея изловить и золото вернуть. Отправился Алеша Попович в путь вместе с дедом Тихоном, который мальчика вырастил и воспитал, а чуть позже компанию им составили говорящий конь Юлий, купленный у цыган, почти 16-летняя красавица Любава, ее бабка и их ослик Моисей…

Кадры

Алеша Попович и Тугарин Змей Алеша Попович и Тугарин Змей Алеша Попович и Тугарин Змей

Cмотреть онлайн бесплатно Алеша Попович и Тугарин Змей, а также тысячи других фильмов,сериалов,мультфильмов,мультсериалов,аниме можно у нас. Весь каталог фильмов,сериалов,мультфильмов,мультсериалов,аниме вы можете смотреть бесплатно и в хорошем качестве HD и Full HD.

Теги: смотреть, змей, тугарин, попович, Три богатыря, онлайн, алеша, бесплатно, мультфильмы



Нажмите чтобы заказать мультфильы!