Боец

Моя оценка:

Не забудте поставить оценку

Боец смотреть онлайн

Просмотров: 322

Что-бы смотреть видео без тормозов,нажмите на видео,когда появиться картинка,остановите его и подождите,пока индикатор загрузке будет хотя-бы на четверти или на поливине загрузе!




















Название: Боец
Оригинальное название: Боец
Год: 2004
Описание: Максим Паладин — морской пехотинец. Он был тяжело ранен, но сумел выкарабкаться с того света, чтобы остаться со своей любимой. Вика Варшавская всячески способствовала выздоровлению Максима и хочет выйти за него замуж.

Она работает в самой обычной больнице, она тщательно скрывает, что является дочерью мультимиллионера. Ее отец — Павел Валерьянович Варшавский — когда-то жил от зарплаты до зарплаты, а потом уехал в Америку и там сказочно разбогател. Но здесь, в России, остались люди, которым он что-то должен. Правда, этим людям не нужно «что-то», они хотят забрать все.
Кадры

Боец Боец Боец

Cмотреть онлайн бесплатно Боец, а также тысячи других фильмов,сериалов,мультфильмов,мультсериалов,аниме можно у нас. Весь каталог фильмов,сериалов,мультфильмов,мультсериалов,аниме вы можете смотреть бесплатно и в хорошем качестве HD и Full HD.

Теги: HD, онлайн, Боец, смотреть, качестве, В ХОРОШЕМ, сериалы



Нажмите чтобы заказать мультфильы!