Флэш / Флеш

Моя оценка:

Не забудте поставить оценку

The Flash смотреть онлайн

Просмотров: 228

Что-бы смотреть видео без тормозов,нажмите на видео,когда появиться картинка,остановите его и подождите,пока индикатор загрузке будет хотя-бы на четверти или на поливине загрузе!




















Название: Флэш / Флеш
Оригинальное название: The Flash
Год: 2014
Описание: Когда Барри Аллен был маленьким, больше всего на свете ему хотелось быть супергероем — тем, кто превосходит лимиты человеческого организма и использует во благо данную ему силу. Когда Барри было одиннадцать лет, он на собственном опыте узнал, что люди с необычными способностями действительно существуют: его мать была убита одним из таких людей. Повзрослев и став судмедэкспертом, Барри не отбросил мыслей о сверхлюдях и продолжал искать доказательства их существования, что не лучшим образом сказывалось на его репутации и общении с коллегами. Впрочем, однажды его усилия были вознаграждены…
Кадры

Флэш / Флеш Флэш / Флеш Флэш / Флеш

Cмотреть онлайн бесплатно Флэш / Флеш, а также тысячи других фильмов,сериалов,мультфильмов,мультсериалов,аниме можно у нас. Весь каталог фильмов,сериалов,мультфильмов,мультсериалов,аниме вы можете смотреть бесплатно и в хорошем качестве HD и Full HD.

Теги: сериалы, флэш, онлайн, смотреть, the flash, В ХОРОШЕМ, качестве, Флеш



Нажмите чтобы заказать мультфильы!