Аватар: Легенда об Аанге

Моя оценка:

Не забудте поставить оценку

Avatar: The Last Airbender смотреть онлайн

Просмотров: 286

Что-бы смотреть видео без тормозов,нажмите на видео,когда появиться картинка,остановите его и подождите,пока индикатор загрузке будет хотя-бы на четверти или на поливине загрузе!




















Название: Аватар: Легенда об Аанге
Оригинальное название: Avatar: The Last Airbender
Год: 2005
Описание: Мир разделен на четыре народа: Водные племена, королевство Земли, Воздушные кочевники и Огненная нация. Представители каждого народа обладают способностями управления своей стихией и именуют себя магами Воды, Земли, Воздуха или Огня. Только Аватар является властелином всех четырех стихий. Его роль заключается в поддержке баланса между народами и сохранении мирового порядка.

Однажды предводитель Огненной нации Хозяин Огня развязал войну с целью подчинить себе остальные народы. Отвественность за спасение мира легла на плечи двенадцатилетного мальчика, мага Воздуха по имени Аанг, который узнал, что он Аватар. Аанг отправляется в опасное путешествие вместе со своими отважными друзьями из племени Воды, Катарой и ее братом Соккой. Ему предстоит овладеть всеми стихиями, пройти через множество испытаний, перебороть свои страхи и сразить Хозяина Огня, чтобы остановить войну и восстановить равновесие в мире.
Кадры

Аватар: Легенда об Аанге Аватар: Легенда об Аанге Аватар: Легенда об Аанге

Cмотреть онлайн бесплатно Аватар: Легенда об Аанге, а также тысячи других фильмов,сериалов,мультфильмов,мультсериалов,аниме можно у нас. Весь каталог фильмов,сериалов,мультфильмов,мультсериалов,аниме вы можете смотреть бесплатно и в хорошем качестве HD и Full HD.

Теги: В ХОРОШЕМ, онлайн, Аанге, HD, Аватар:, качестве, мультсериалы, смотреть, легенда, Avatar: The Last Airbender



Нажмите чтобы заказать мультфильы!