Пингвинёнок Пороро

Моя оценка:

Не забудте поставить оценку

Pororo the Little Penguin смотреть онлайн

Просмотров: 289

Что-бы смотреть видео без тормозов,нажмите на видео,когда появиться картинка,остановите его и подождите,пока индикатор загрузке будет хотя-бы на четверти или на поливине загрузе!




















Название: Пингвинёнок Пороро
Оригинальное название: Pororo the Little Penguin
Год: 2007
Описание: Где-то далеко-далеко, в месте, о котором люди даже не слышали, есть лес, весь покрытый снегом и льдом. В самой глубине этого леса прячется деревушка, в которой живут маленькие зверята. Солнце там светит теплее всего, а холодный ветер совсем не кусает за нос. Обитатели деревни — очень любознательный и шаловливый пингвиненок Пороро, добродушный белый медведь Поби, хитрый и любопытный рыжий лисенок Эдди, застенчивая и скромная малышка-бобренок Лупи и Кронг, маленький товарищ Пороро. У всех у них очень разные характеры и интересы. Иногда зверята ссорятся, но обычно им очень весело проводить время вместе. А главное — все они дорожат своей дружбой и всегда рады помочь друг другу.
Кадры

Пингвинёнок Пороро Пингвинёнок Пороро Пингвинёнок Пороро

Cмотреть онлайн бесплатно Пингвинёнок Пороро, а также тысячи других фильмов,сериалов,мультфильмов,мультсериалов,аниме можно у нас. Весь каталог фильмов,сериалов,мультфильмов,мультсериалов,аниме вы можете смотреть бесплатно и в хорошем качестве HD и Full HD.

Теги: мультсериалы, качестве, пороро, Пингвинёнок, HD, онлайн, В ХОРОШЕМ, смотреть



Нажмите чтобы заказать мультфильы!