Рик и Морти

Моя оценка:

Не забудте поставить оценку

Rick and Morty смотреть онлайн

Просмотров: 311

Что-бы смотреть видео без тормозов,нажмите на видео,когда появиться картинка,остановите его и подождите,пока индикатор загрузке будет хотя-бы на четверти или на поливине загрузе!




















Название: Рик и Морти
Оригинальное название: Rick and Morty
Год: 2013
Описание: В центре сюжета обычный школьник по имени Морти и его не совсем вменяемый дедушка Рик, который очень любит выпить. Морти — самый обычный мальчик, и ни чем не отличается от своих сверстников. А вот его дедуля занимается необычными научными исследованиями, и зачастую полностью неадекватен. Он может в любое время дня и ночи схватить внука, и отправится вместе с ним в межпространственные приключения с помощью построенной из разного хлама летающей тарелки, которая способна перемещаться сквозь временной туннель. Каждый раз эта парочка оказывается в самых неожиданных местах, из-за чего очень часто дед и внук оказываются в нелепых и непредвиденных ситуациях. Родители мальчика далеко не в восторге от выходок Рика, и пытаются доказать ему, что он поступает неправильно. Однако несмотря ни на что Морти и пожилой ученый каждый раз отправляются в очередное путешествие, где их ждут новые невероятные приключения…
Кадры

Рик и Морти Рик и Морти Рик и Морти

Cмотреть онлайн бесплатно Рик и Морти, а также тысячи других фильмов,сериалов,мультфильмов,мультсериалов,аниме можно у нас. Весь каталог фильмов,сериалов,мультфильмов,мультсериалов,аниме вы можете смотреть бесплатно и в хорошем качестве HD и Full HD.

Теги: Rick and Morty, Морти, смотреть, В ХОРОШЕМ, качестве, мультсериалы, онлайн



Нажмите чтобы заказать мультфильы!