Куми-Куми

Моя оценка:

Не забудте поставить оценку

Куми-Куми смотреть онлайн

Просмотров: 261

Что-бы смотреть видео без тормозов,нажмите на видео,когда появиться картинка,остановите его и подождите,пока индикатор загрузке будет хотя-бы на четверти или на поливине загрузе!




















Название: Куми-Куми
Оригинальное название: Куми-Куми
Год: 2012
Описание: Куми-Куми — это причудливые острова с красочными ландшафтами, на которых обитают фантастические существа — племена Юми, Шуми и Джуми. Каждое племя считает своих соседей чудаками, поэтому они не ищут контактов друг с другом, хоть и говорят на одном «тарабарском» языке, интуитивно понятном каждому. Герои сериала — Джуга, Юси и Шумадан — представители разных племён. Несмотря на разные характеры и сложные отношения между их племенами, они очень дружны. В каждой серии кто-то из друзей попадает в переделку, выпутываться из которой приходится всем вместе. Часто ситуация осложняется ещё и тем, что Джуга и Шумадан влюблены в Юси.
Кадры

Куми-Куми Куми-Куми Куми-Куми

Cмотреть онлайн бесплатно Куми-Куми, а также тысячи других фильмов,сериалов,мультфильмов,мультсериалов,аниме можно у нас. Весь каталог фильмов,сериалов,мультфильмов,мультсериалов,аниме вы можете смотреть бесплатно и в хорошем качестве HD и Full HD.

Теги: HD, онлайн, смотреть, В ХОРОШЕМ, качестве, мультсериалы, куми-куми



Нажмите чтобы заказать мультфильы!